ОБЩЕСТВО

назад

В Можайском прошел IV театральный марафон на иностранном языке

В Можайском прошел IV театральный марафон на иностранном языке
В стенах школы №1400, расположенной в районе Можайский, прошел IV театральный марафон на иностранном языке.
С этой школой активно сотрудничает Московская городская Дума, сообщает депутат МГД Павел Поселенов, уточняя, что это сотрудничество происходит как минимум на протяжении всего срока его депутатских полномочий.

Марафон длился в течение четырех часов, и его участниками стали 12 школ города в двух возрастных категориях. Ребята за 10 минут должны были продемонстрировать свое актерское мастерство и уровень владения иностранными языками. Театрализованные постановки на немецком, английском, испанском, а иногда и сразу на нескольких языках, никого не оставили равнодушным. Согласно решению жюри, победителями в младшей группе стали ученики школы №809, а среди старших – школы №1256.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS