ОБЩЕСТВО

назад

В МГУ пройдет Универсиада «Ломоносов»

В МГУ пройдет Универсиада «Ломоносов»
В МГУ планируется провести Универсиаду «Ломоносов», организатором которой станет факультет вычислительной математики и кибернетики.
Стать участниками мероприятия могут все желающие, учащиеся или уже закончившие процесс обучения в вузах по образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Для участи необходимо до 15 февраля пройти регистрацию. Первый этап Универсиады – заочный. Тестирование начнется в полдень 17 февраля. Второй этап - очный. Испытания будут проходить в письменном виде.

Как напомнили в префектуре Западного округа, факультет вычислительной математики и кибернетики Московского госуниверситета расположен на Воробьевых горах. Он был основан в 1970 году по инициативе выдающегося ученого XX века академика Андрея Тихонова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS