ОБЩЕСТВО

назад

В МГД прошла церемония вручения Почетных грамот Московской городской Думы

В МГД прошла церемония вручения Почетных грамот Московской городской Думы
В зале официальных делегаций Мосгордумы прошла предновогодняя церемония вручения Почетных грамот Московской городской Думы. 
Среди тех, чьи заслуги перед городским сообществом были отмечены наградой столичного парламента - председатель Совета ветеранов района Фили-Давыдково Юлия Федоровна Кирий.
На этой общественной должности Юлия Федоровна смогла добиться больших успехов. За годы ее работы ветеранская организация неоднократно признавалась лучшей в Западном административном округе и входила в тройку лучших районных советов по Москве из 125 районов. Показательным результатом деятельности, безусловно, является отношение людей, о котором можно судить по тому количеству цветов и добрых слов, в том числе и в прессе, полученных Ю.Ф. Кирий на свой 70-летний юбилей, который всем районом отмечали в сентябре текущего года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS