ОБЩЕСТВО

назад

В храме Александра Невского состоялся первый детский музыкальный концерт

В храме Александра Невского состоялся первый детский музыкальный концерт

Все произведения исполняли ученики Воскресной школы, ведущая концерта пианистка Анна Паклина предваряла выступления кратким рассказом о музыкальных инструментах и композиторах, аккомпанировала юным артистам.

В этот день звучали рояль, балалайка, ложки, гитара, скрипка, флейта, тромбон и, конечно, самый главный инструмент – голос.
Концерт собрал множество зрителей, и это были не только родители музыкантов, но и духовенство и прихожане храма. Они очень тепло принимали каждый номер и поддерживали выступающих аплодисментами.
Организаторы надеются, что теперь детские концерты будут проводиться регулярно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS