ОБЩЕСТВО

назад

Центры информирования по переселению открыты в ЗАО

Центры информирования по переселению открыты в ЗАО
На сегодняшний день на западе Москвы расселяется пять домов, расположенных на улицах Гродненская, Красных Зорь, проспекте Вернадского.
В связи с этим в новостройках открылись Центры информирования по переселению, где москвичам дают необходимые консультации и помогают с подачей и оформлением документов.

По информации окружной префектуры, центры разместили по адресам: проспект Вернадского, дом 61, корпус 3, улица Красных Зорь, дом 59б, улица Гжатская, дом 16, корпус 1. Они работают с 08.00 до 21.00 часа без перерывов и выходных дней.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS