ОБЩЕСТВО

назад

Центр досуга «Астра» приглашает детей и родителей посетить семейный клуб «Лад» в последний день уходящего года – 31 декабря

Центр досуга «Астра» приглашает детей и родителей посетить семейный клуб «Лад» в последний день уходящего года – 31 декабря
Для гостей там подготовили праздничную программу «Сказки новогодней елки». Так, участники мероприятия смогут показать свои поделки на конкурсе шляпок и головных уборов «Елочные игрушки», попробуют создать праздничные аксессуары под руководством опытного мастера. 
Также гости примут участие в интерактивной экскурсии «История новогодней игрушки» и узнают о традициях, связанных с украшением елки, посетят выставку «Пряные истории», посвященную приправам в новогодних блюдах. Кроме того, горожан познакомят со старинными подвижными играми и предложат праздничные угощения. Основная цель занятий в семейном клубе «Лад» – приобщение детей и взрослых к традиционной народной культуре. В этом им помогают занятия рукоделием и декоративно-прикладным творчеством, а также активное участие в интерактивных досуговых мероприятиях, посвященных обрядам, ремеслам русского народа и фольклорному творчеству. Начало – в 11:00. Гостей ждут по адресу: ул. Удальцова, д. 23. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: 8 (499) 431-90-47.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS