ОБЩЕСТВО

назад

Театральная студия «Личики» приглашает на интерактивный спектакль «Госпожа игра, ау-у-у!»

Театральная студия «Личики» приглашает на интерактивный спектакль «Госпожа игра, ау-у-у!»

Игровая сказка-путешествие режиссера, сценариста, педагога, руководителя театра Владислава Панфилова будет представлена юными актерами ведущего творческого коллектива театральной студии «Личики».

В. Панфилов – лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, инициатор возрождения русских традиционных праздников и обрядов, автор книг, проектов и различных фестивалей в области праздничной индустрии.
«Госпожа игра, ау-у-у!» – сценарий, написанный для детей и вызывающий интерес у людей любого возраста. В представлении участвуют все главные новогодние персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, Снежная баба, а еще Скоморох и, конечно, Игра, которую надо спасти, чтобы наступил Новый год. Юных зрителей ждут стихи, песни, загадки, а главное – счастливый финал и отличное настроение.
Мероприятие пройдет 22 декабря в ДК «Ново-Переделкино» по адресу: ул. Лукинская, д. 1, корп. 1.
Начало – в 17:00. Вход свободный. Возрастные ограничения: 3+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS