ОБЩЕСТВО

назад

Студенты смогут посетить Музей Победы бесплатно

Студенты смогут посетить Музей Победы бесплатно
В период с 25 по 28 января в рамках празднования Татьяниного дня студенты имеют возможность посетить Музей Победы бесплатно.
Как сообщила пресс-служба музея, такой подарок культурное учреждение приготовило учащимся специально к этому празднику. Вход в музей в эти дни будет бесплатным, но для этого понадобится предъявить студенческий. Так, в музее любимый праздник всех студентов России продлится не один, а целых четыре дня, пишет агентство городских новостей «Москва».

Уточняется, что бесплатно посмотреть можно будет все залы и экспозиции. Вдобавок к этому, 27 и 28 января с 10.00 до 19.00 добраться до главного здания музея можно будет на бесплатных автобусах от станции «Парк Победы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS