ОБЩЕСТВО

назад

Стартовал новый сезон художественного конкурса «Зима на природных территориях»

Стартовал новый сезон художественного конкурса «Зима на природных территориях»
 Конкурс призван привлечь внимание жителей Москвы к природным заказникам и их особенностям зимой. 
Кроме того, участвуя в соревновании, талантливые личности смогут проявить свой творческий потенциал.
Отправить свои работы может любой желающий даже художник-любитель. Участники будут разделены на возрастные категории – дошкольники, ученики 1–4-х классов, школьники 5–11-х классов, а также студенты и взрослые.
Работы будут оцениваться в номинациях «За самое точное отражение ландшафтного заказника «Теплый Стан» и «заказника «Тропаревский». Чтобы принять участие, необходимо принести свой рисунок, а также заполнить анкету по адресу: ул. Островитянова, д. 10 до 28 февраля.
Итоги конкурса будут подведены в марте 2018 года. Победители получат дипломы и призы. Лучшие работы опубликуют на страницах Мосприроды в социальных сетях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS