ОБЩЕСТВО

назад

Соревнования по пожарному кроссфиту пройдут на Гребном канале

Соревнования по пожарному кроссфиту пройдут на Гребном канале
25 августа, в субботу, учебно-спортивный комплекс «Крылатское» ждут соревнования по кроссфиту среди пожарных команд. Они пройдут в рамках чемпионата столицы по боевому развертыванию.
Участникам мероприятия предстоит выступить в боевом снаряжении, сымитировать нагрузку, которую несет на себе пожарный на боевом посту, состязаться в качестве и скорости выполнения упражнений, а также тянуть за канат легковой автомобиль.

Как передает агентство новостей «Москва», почетными гостями соревнований станут мастер единоборств и блогер Сергей Бадюк, известные бодибилдеры и не только.

Гости соревнований смогут ознакомиться с выставкой пожарных ретроавтомобилей и пожарно-спасательной техники нового поколения под открытым небом и стать участниками в целом обширной программы мероприятия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS