ОБЩЕСТВО

назад

Серию увлекательных мероприятий подготовили в библиотеке № 221 ЗАО

Серию увлекательных мероприятий подготовили в библиотеке № 221 ЗАО
В период зимних каникул москвичам и гостям столицы наверняка непросто будет выбрать наиболее интересные мероприятия, поскольку в каждом районе пройдут выставки, представления, кинопоказы, мастер-классы и многое другое. 
Так, в библиотеке № 221, которая расположена по адресу: ул. Авиаторов, д.7, ежедневно, по 8 января, запланирован ряд мероприятий в рамках программы «Новый год как в сказке».
4 января с 16:00 до 20:00 для посетителей будет работать творческая мастерская, пройдут разнообразные мастер-классы, игры и викторины с подарками, а также калейдоскоп новогодних мультфильмов в библиотечном кинозале.
5, 6, 8 января с 14:00 до 20:00 будут открыты творческие мастерские, пройдет развлекательная программа «Мы в каникулы читаем, веселимся и играем», можно будет совершить экскурсию по библиотеке и посмотреть новогодние мультфильмы в кинозале. Посетителей ждут новогодние подарки и сюрпризы. Приветствуются маскарадные костюмы. Вход на все мероприятия свободный. Возрастные ограничения: 6+.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS