ОБЩЕСТВО

назад

Проект международного медкластера в «Сколково» пользуется успехом

Проект международного медкластера в «Сколково» пользуется успехом
К проекту Московского международного медицинского кластера на территории «Сколково» выразили интерес еще 25 зарубежных клиник.
Это клиники из Израиля, Германии, Австрии, Франции, Испании, Польши, Финляндии, Южной Кореи, США, Японии, являющиеся лидерами в таких областях как онкология, кардиология, реабилитация, ортопедия, педиатрия и не только.

Как пишет агентство новостей «Москва», до начала роудшоу был проведен анализ и составлен список медицинских операторов, исходя из их рейтинга и опыта работы за пределами своей страны. Команда фонда провела сотни встреч за рубежом и в России, презентовала кластер на знаковых конференциях и в поездках с российскими дипломатическими миссиями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS