ОБЩЕСТВО

назад

Префект САО поздравил выпускников гимназии №1409

Префект САО поздравил выпускников гимназии №1409
«Выпускной2018» в этом году координировался усилием многих городских ведомств и муниципалитетов.
Московские выпускники получили аттестаты о полном среднем образовании. Одну из ключевых гимназий столицы - №1409 - с визитом и поздравлениями посетил префект Северного округа Владислав Базанчук.

Директор гимназии №1409 Ирина Ильичева отметила, что минувший год для образовательного учреждения стал рекордным: 133 выпускника, из которых 32 медалиста. Причем, среди них немало учеников, чьи результаты стали показателем эффективности московского образования.  Поздравить выпускников с получением аттестата зрелости приехал префект САО Владислав Базанчук. По его словам, сегодняшним выпускникам предстоит внести свой большой вклад в богатство нашей  страны. А Ирина Ильичева заявила, что ребятам предстоит сделать технологический прорыв.

В течение всего торжественного вечера съемочная группа медиацентра гимназии №1409 вела прямую трансляцию, а Образовательный телеканал организовал вещание с нескольких площадок. В итоге велись два прямых эфира выпускного бала, два репортажа из школы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS