ОБЩЕСТВО

назад

Поклонной горе отметят День матери

Поклонной горе отметят День матери

Отпраздновать день Матери и поучаствовать в замечательном празднике жители ЗАО смогут 26 ноября.

В 14:00 в Музее Победы пройдёт традиционный концерт «Цветофор». На сцене Большого киноконцертного зала выступят юные артисты района Дорогомилово. Специально для праздника ребята подготовили музыкально-литературные композиции, эстрадно-вокальные и костюмированные танцевальные номера. В концерте примут участие дети от 4 до 16 лет. Для малышей это выступление станет дебютом на большой сцене.
В фойе перед Большим киноконцертным залом будет организована интерактивная зона, где все желающие смогут принять участие в мастер-классах и испытать свой ум и смекалку в дружеском шахматном турнире.
Вход на концерт свободный. Получить бесплатный билет можно у главного входа в Музей Победы. Количество билетов ограничено.
С 13:00 до 19:00 на детской площадке в Парке Победы пройдет танцевальный флешмоб и громкое выступление духового оркестра. Участники узнают об истории праздника, отмечающегося в России с 1998 года. Желающие также смогут выступить с оригинальным поздравлением на конкурсе «Стихи о маме» и сделать свои открытки частью масштабного арт-объекта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS