ОБЩЕСТВО

назад

Победителей фестиваля «Офицеры России» наградила И.Ильичева

Победителей фестиваля «Офицеры России» наградила И.Ильичева
Победителей Х Московского фестиваля Детской патриотической песни на премию «Офицеры России» наградила депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.
Мероприятие прошло в концертном зале Правительства Москвы. За годы своего существования Московский фестиваль детской патриотической песни стал социально значимым культурным событием столичной жизни. Всего за 10 лет в фестивале приняло участие более 15 тысяч вокалистов и творческих коллективов.

Несколько месяцев в столичных округах проходили отборочные туры, в которых приняли участие более тысячи вокалистов и творческих коллективов. В конце марта на площадке гимназии №1409 состоялся полуфинал фестиваля. В конкурсной программе выступили 79 участников - победители окружных этапов. По итогам полуфинала жюри определило победителей.

Проведение фестиваля способствует приумножению духовных традиций России, воспитанию новых поколений в духе победителей и защитников Отечества, отмечает Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS