ОБЩЕСТВО

назад

Площадка «Московская Масленица» проработает в Кунцеве до 18 февраля

Площадка «Московская Масленица» проработает в Кунцеве до 18 февраля
На Ярцевской, 21 в Кунцеве продолжает работу площадка фестиваля «Московская Масленица».
По указанному адресу выступают артисты уличных театров, аниматоры, крутится бесплатная карусель «Барыня с детьми», работает тир и боулинг. А неподалеку от кинотеатра «Брест» проходят увлекательные творческие мастер-классы, где рассказывают об истории народных промыслов и масленичных традициях нашей страны.

Как пишет газета «На Западе Москвы», посетители занятия «Художественная чеканка» создали приветливые изображения весеннего солнышка, а ведущий рассказал им о первом опыте чеканки рубля русскими ремесленниками.

Площадка «Московская Масленица» доступна для всех желающих ежедневно до 18 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS