ОБЩЕСТВО

назад

Павел Поселенов убирал территорию района Кунцево

Павел Поселенов убирал территорию района Кунцево
В Москве прошли общегородские субботники по уборке территории. В ЗАО участником этого действа стал депутат Мосгордумы Павел Поселенов.
Он вместе с жителями района Кунцево  собирал мусор и приводил в порядок участок лесополосы в районе дома 42, корпус 2 по улице Академика Павлова.

Предыдущая акция в районе Кунцево прошла неделю назад на территории Серебряноборского лесничества очень успешно. В ней приняли участие более двухсот человек, которые за несколько часов очистили территорию в несколько гектаров.

Кроме того, в Москве прошла и общегородская экологическая акция, напомнил Павел Поселенов на своей странице в соцсети Facebook.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS