ОБЩЕСТВО

назад

Павел Поселенов поздравил мужчин с 23 февраля

Павел Поселенов поздравил мужчин с 23 февраля
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов поздравил мужчин с Днем защитника Отечества.
На своей странице в  Facebook депутат написал: «23 февраля мы неизменно возвращаемся памятью к незабываемым страницам славного ратного прошлого нашей страны. Именно память, несмотря на все изменения в современном мире, никогда не позволит перечеркнуть великую историю, исказить героизм и мужество защитников Отечества. Поэтому сегодня мы вместе с ветеранами боевых действий, депутатами Мосгордумы, мэром столицы и представителями общественных организаций возлагаем цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Тем самым мы призываем всех и каждого - в годовщину столетия советской армии и флота - вспомнить обо всех подвигах наших сограждан и почтить минутой молчания чудовищные жертвы и крайние лишения, на которые шли люди, чтобы защитить свою страну, то есть нас с вами! В то же время защитник Отечества это и тот, кто проявляет героизм в обычной, гражданской, семейной или профессиональной жизни, – постоянно принимает и реализует важные решения, чтобы сделать жизнь окружающих более достойной, комфортной, светлой и благоустроенной.
Поздравляю настоящих защитников с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS