ОБЩЕСТВО

назад

Определены мероприятия для открытия летнего сезона в парке Победы

Определены мероприятия для открытия летнего сезона в парке Победы
В Москве подвели итоги голосования «Музыка, перформансы или танцы: как столичные парки откроют летний сезон», проведенного на портале «Активный гражданин».
Голосование проводилось в два этапа, и его участниками стали 208 852 и 204 579 человек соответственно. Москвичи могли проголосовать по программе 19 столичных парков и выбрать до трех активностей в каждом из них.

Как информирует агентство новостей «Москва», по итогам опроса наибольшее количество голосов было отдано за Парк Горького (более 36%), парк «Сокольники» (почти 25%), парк Победы на Поклонной горе (более 15%), сад «Эрмитаж» (более 13%) и Измайловский парк (почти 12,5%). Уточняется, что большинство голосовавших хотели бы посетить в день открытия летнего сезона концерты современной музыки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS