ОБЩЕСТВО

назад

О соцсетях расскажут на лекциях в МГИМО

О соцсетях расскажут на лекциях в МГИМО
В рамках проекта «Университетские субботы» на лекциях в МГИМО расскажут об античной цивилизации, японском языке и соцсетях.
Согласно информации, опубликованной на портале окружной префектуры, на лекции «Античная цивилизация: ее достижения и влияние на дальнейшее историческое развитие» расскажут, благодаря чему тогда были созданы великие культурные произведения, а политическое устройство получило новый формат.

На лекции «Если вы захотите учить японский язык» поведают, насколько сложен этот языком, расскажут, какое место Страна восходящего солнца занимает на политической арене и каковы ее отношения  с Россией.

На лекции «Как МИД России разъясняет внешнюю политику в социальных сетях» слушатели узнают о современных интернет-технологиях.

Для любителей истории в МГИМО состоится лекция «Александр против Наполеона. От Аустерлица до Бородина».

Слушателей с обязательной регистрацией на портале «Университетских суббот» будут ждать в корпусе Европейского учебного института МГИМО по адресу: проспект Вернадского, 76.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS