ОБЩЕСТВО

назад

Новый детский сад откроют в Солнцево

Новый детский сад откроют в Солнцево
Совсем скоро, 1 сентября, детский сад  откроют на ул. Авиаторов, д. 7, корп. 3. Здесь могут одновременно разместиться 300 ребят. 
Основные помещения, предназначенные для групп воспитанников разного возраста, оснащены трансформируемыми перегородками, разделяющими спальни и игровые комнаты. В отделке помещений строители использовали фиброцементные панели броских и позитивных для детского восприятия цветов – бежевого, желтого и зеленого. Максимальные удобства созданы и для педагогов, поскольку комнаты оснащены современным интерактивным и мультимедийным оборудованием.
Первый этаж детского сада занимают служебные помещения для охраны, медицинские кабинеты и кухня. Два других этажа полностью отданы в распоряжение детей и воспитателей: это комнаты для проведения занятий, спальни для воспитанников, спортивный, актовый и музыкальный залы. Важно и то, что новый детский сад смогут посещать малыши с ограниченными физическими возможностями. В здании для них установлены специальные лифты, пандусы, а также тактильные указатели.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS