ОБЩЕСТВО

назад

Новогоднее ралли для всей семьи стартует у Музея Победы

Новогоднее ралли для всей семьи стартует у Музея Победы
В четверг, 3 января, около Музея Победы уже в седьмой раз будет дан старт семейному авторалли «Батя».
В экипаж раллийных автомобилей могут входить не только взрослые, но и дети в возрасте старше 12 лет. При этом дети, конечно, смогут находиться только на месте штурмана и выступать в отдельной категории.

В полдень на старт выйдут порядка 60 экипажей, которым за примерно три часа предстоит преодолеть трассу на автомобилях различных марок и годов выпуска, рассказали в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS