ОБЩЕСТВО

назад

Музей Победы подготовил новую каникулярную программу

Музей Победы подготовил новую каникулярную программу
Московские школьники получат возможность узнать об истории создания и применения вооружения и военной техники в Музее Победы с 25 по 31 марта.
В рамках новой каникулярной программы ребята станут участниками квеста «Идет весна к победному маю!», во время которого они увидят легендарные образцы вооружения и военной техники, узнают об истории создания и применения этих экспонатов, об особенностях службы в саперных и бронетанковых войсках, а также выполнят различные спортивные и соревновательные задания.

Частью программы станут и соревноваться в челночном беге и поиске «зажигательных бомб».

Мероприятия рассчитаны на детей в возрасте 6-14 лет. Начало сеансов: 11, 12, 13 и 14 часов, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS