ОБЩЕСТВО

назад

Музей Победы будет закрыт 1 января

Музей Победы будет закрыт 1 января
Музей Победы будет закрыт 1 января, а 31 декабря и 7 января можно будет посетить только главное здание.
Таким образом, в новом году музей начнет работу только 2 января. В последний день года уходящего и на Рождество главное здание будет открыто с 10:00 до 20:00); 2, 3, 6 и 8 января - с 10:00 до 20:30; 4 и 5 января - с 10:00 до 21:30. 30 декабря вход в музей будет бесплатным для многодетных семей.

В праздники в музее будут работать выставка раритетных новогодних елочных украшений, временные экспозиции «Сохраненные реликвии», «Живая летопись войны» и не только. Кроме того, как передает АГН «Москва», для детей в дни каникул проходит исторический новогодний квест «Елка Победы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS