ОБЩЕСТВО

назад

Мосжилинспекция ЗАО провела осмотр жилого фонда

Мосжилинспекция ЗАО провела осмотр жилого фонда
Сотрудники столичной Инспекции провели осмотр жилого фонда в районах Дорогомилово, по адресу: ул. Брянская, д.12, и Фили-Давыдково, ул. ОлекоДундича, д.34. 
В ходе проверки были обнаружены вандальные надписи в лифте, неработающее освещение в подъезде, и погасший знак с указанием улицы, на которой расположен дом.
По данным, полученным из организации, подобные нарушения являются примером явного ослабления контроля со стороны управляющих компаний. ЖСК «Зодчий» (ул. Брянская, д.12) и ООО «Жилищно-коммунальные технологии» (ул. Олеко Дундича, д.34) были оштрафованы на 55 тысяч рублей каждая.
В настоящий момент штрафные санкции привели к желаемому результату, и все недочёты устранены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS