ОБЩЕСТВО

назад

Международный форум «Открытые инновации - 2018» прошел в «Сколково»

Международный форум «Открытые инновации - 2018» прошел в «Сколково»
Посетителями Московского международного форума «Открытые инновации - 2018», который завершился в инновационном центре «Сколково», посетили стали более 20 тысяч человек.
В пресс-службе фонда «Сколково» сообщили, что насыщенная программа трехдневного форумы посвящалась вопросам цифровой экономики. В его рамках выступили более 650 спикеров, было подписано свыше 30 деловых соглашений, прошел конкурс стартапов East Bound, состоялась выставка стартапов с участием более 220 проектов.

Всего за три дня «Сколково» посетили более 20 тысяч человек из более чем девяти десятков стран, добавили в пресс-службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS