ОБЩЕСТВО

назад

Медиапятницы в Культурном центре в Кунцеве

Медиапятницы в Культурном центре в Кунцеве

В пятницу, 17 ноября, в Культурном центре «Академический» состоится встреча для начинающих журналистов с пресс-атташе Российской Федерации гребного спорта Иваном Пучковым.

Гость расскажет об особенностях своей работы, поделится опытом. Мероприятия в культурный центр «Зодчие» проводит регулярно по пятницам. На очередной встрече с теми, кто уже сделал успешную карьеру в области журналистики, будут затронуты важные этические и профессиональные особенности этой профессии. Иван Пучков подробно расскажет молодежи о том, в каких учебных заведениях можно выучиться на пресс-атташе, что должен знать и уметь такой сотрудник, каковы его служебные обязанности помимо общения с журналистами, существуют ли какие-то ограничения или негласные правила при общении пресс-атташе и сотрудников средств массовой информации.
Мероприятие пройдет в культурном центре «Академический». Адрес:  ул. Шверника, д. 13, корп. 2. Вход свободный. Начало – в 19:00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS