ОБЩЕСТВО

назад

Марафон чудес и волшебства стартует в Крылатском

Марафон чудес и волшебства стартует в Крылатском

С 12 декабря в парке «Сказка», расположенном в районе Крылатское, все желающие смогут принять участие в интересных новогодних мероприятиях.

Посетителей «Фабрики Рождества» ждут незабываемые концерты и цирковые спектакли, яркие ледовые шоу и увлекательные мастер-классы. Уже совсем скоро в парке откроется сезон катания на оленях и собачьих упряжках. Опытные каюры будут катать детей на самых быстрых на свете собаках породы хаски – эти красивейшие животные давно являются любимцами всех, кто приходит отдохнуть в парке «Сказка».
В канун новогодних торжеств парк «Сказка» станет одной из столичных резиденций Деда Мороза, который приедет в Москву из Великого Устюга. Дед Мороз посетит парк с официальным визитом, а проживать будет в этнодеревне «Хаски-Лэнд». Любимый сказочный персонаж разберет письма ребят, в которых они делятся с Дедом Морозом своими заветными мечтами.
По словам сотрудников парка, они постарались собрать в одном месте все любимые зимние семейные развлечения. Например, в волшебном замке Снежной Королевы пройдет новогодний квест, а всех любителей экстрима ждут в пещере Троллей и в Динопарке. В этнокомплексе парка «Сказка» можно будет поближе познакомиться с культурой северных народов нашей страны и узнать, как народности ханты и манси отмечают Новый год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS