ОБЩЕСТВО

назад

Хоркина и Немов напишут Географический диктант в МГУ 11 ноября

Хоркина и Немов напишут Географический диктант в МГУ 11 ноября
Географический диктант в Шуваловском корпусе МГУ в воскресенье, 11 ноября, напишет немало количество известных личностей.
Среди них специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, олимпийские чемпионы Светлана Хоркина и Алексей Немов, летчик-космонавт Федор Юрчихин и другие ученые, телеведущие, спортсмены и общественные деятели.

Ведущим акции будет телеведущий Валдис Пельш. Вопросы диктанта озвучат народный артист РСФСР Лев Лещенко, телеведущие Яна Чурикова и Дмитрий Дибров, рок-музыкант Гарик Сукачев, сообщается на портале агентства городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS