ОБЩЕСТВО

назад

Изменен адрес летних кинотеатров в Кунцево

Изменен адрес летних кинотеатров в Кунцево
В районе Кунцево на западе столицы изменено местоположение летних кинотеатров.
C сегодняшнего дня в Москве открывается 30 бесплатных летних кинотеатров, которые будут работать со среды по воскресенье. Бесплатные киносеансы под открытым небом для жителей будут организованы в разных районах города в рамках проекта «Московское кино». Смотреть шедевры отечественного и мирового кинематографа можно будет с 11 часов по будням и с 10 часов по выходным до 22 часа. Проект организован департаментом культуры столицы и продлится до 9 сентября.

Поэтому если жителям районов Можайский и Кунцево не хватает районных киносеансов в рамках летних кинотеатров «Звездное небо», то можно существенно разнообразить свой досуг на общегородских площадках, некоторые из которых расположены и в Западном округе. Подробности на официальной странице проекта: https://kinomoscow.ru.

Обратим внимание, что в Кунцево изменено местоположение кинотеатров: теперь сеансы проходят на аллее у дома 1 по улице Кунцевская.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS