ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева организовала выездное заседание «Школьного журналистского салона»

И.Ильичева организовала выездное заседание «Школьного журналистского салона»
В день рождения школы №1409, что на севере Москвы, состоялось выездное заседание «Школьного журналистского салона».
Мероприятие прошло под эгидой журнала «Вестник Образования России» по инициативе заместителя председателя Комитета по образованию и науке Ларисы Тутовой, посвященное деятельности нижней палаты Федерального Собрания РФ Государственной Думы, о работе депутатов, о деятельности Комитетов Думы. Ребята встретились с депутатом Тутовой Л.Н., побывали на пленарном заседании в режиме реального времени Государственной Думы, познакомились с работой фракций ГД.

Участники встречи выражают благодарность за предоставленную возможность знакомства с деятельностью Государственной Думы директору ГБОУ «Школа №1409» Ирине Ильичевой и главному редактору журнала «Вестник Образования», члену Экспертного Совета по соблюдению прав обучающихся при Комитете по образованию и науке Глазкову Юрию Ивановичу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS