ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль художественного творчества ветеранов и молодежи ЗАО прошел в Москве

Фестиваль художественного творчества ветеранов и молодежи ЗАО прошел в Москве
В «Музее Победы» на Поклонной горе прошел заключительный этап фестиваля художественного творчества ветеранов и молодежи Западного округа Москвы.
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов выражает благодарность за организацию концерта Совету Ветеранов ЗАО и лично его председателю Виталию Скрябину, а также всем, кто оказывал поддержку в проведении конкурса. Красной нитью через все номера, представленные на суд жюри, прошла тема памяти о подвиге наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны.

Также Павел Поселенов поздравляет всех лауреатов конкурса, которых определило жюри под председательством заслуженного композитора, автора музыки более чем к двумстам кинофильмам Евгения Доги, и желает победителям окружного этапа достойно выступить и на уровне города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS