ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Дары осени» стартовал на западе Москвы

Фестиваль «Дары осени» стартовал на западе Москвы
Творческие работы в рамках стартовавшего в районе Внуково фестиваля «Дары осени» принимаются во всех помещениях спортивно-досугового центра «Лотос». Принести их можно до 30 сентября.
Основным условием для принятия работы на фестиваль является использование природного материала в их изготовлении. Также изделие  обязательно должно сопровождаться информацией с названием поделки, фамилии и имени ребенка, ФИО родителя и преподавателя.

Поделки плохого качества и не соответствующие тематике фестиваля, приниматься не будут.

Подробности участия можно узнать по телефонам: 8 (495) 736-02-3 , 8 (495) 736-23-15, 8 (495) 736-31-08, 8 (495) 736-23-90.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS