ОБЩЕСТВО

назад

Дарвиновский музей встречал детей из района Дорогомилово

Дарвиновский музей встречал детей из района Дорогомилово
Воспитанники Центра социальной помощи семье и детям «Кутузовский», что в районе Дорогомилово, посетили Дарвиновский музей. Экскурсия прошла в рамках летней программы «Московская смена: лето яркого цвета!».
В ходе экскурсионного мероприятия для ребят была организована увлекательная программа «Удивительный мир Земли», в рамках которой они посетили центральный зал музея, познакомились с многообразием животного и растительного мира Земли, прошлым и настоящим нашей планеты, с самыми разными жителями планеты, а также  узнали, что все животные вместе создают образ единой биосферы и соединены между собой видимыми и невидимыми связями, рассказали в управе района Дорогомилово.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS