ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные занятия йогой проведут в районе Внуково

Бесплатные занятия йогой проведут в районе Внуково

Любительское объединение «Йога лайт» под руководством Татьяны Чернышовой проводит бесплатные занятия йогой для всех желающих старше 18 лет. Физическая подготовка не требуется.

Современная йога - это система физических упражнений и духовных практик присутствует практически во всех физкультурно-оздоровительных клубах наравне с занятиями аэробикой и пилатесом, иногда как вариант оздоровительной гимнастики. И тем не менее не стоит забывать, что польза йоги прежде всего в том, что она помогает отбросить лишние мысли и сконцентрироваться на достижении духовного равновесия и гармонии ума и тела. Для этого не нужно быть в отличной физической форме и обладать выносливостью, а надо лишь захотеть и поверить в то, что все в наших руках. Занятия йогой помогают снять зажимы, учат расслаблять тело и избавляют ум от негативных мыслей. Специальные дыхательные техники заставляют кровь активно насыщаться кислородом и после каждого занятия чувствовать себя бодрым, радостным и энергичным.
В студии «Йога-лайт» бесплатные занятия проходят дважды в неделю: в понедельник с 19:00 до 20:15 и в субботу с 18:00 до 19:15.
Студия находится в КЦ «Внуково» по адресу: ул. Большая Внуковская, д. 6. Телефон: 8 (495) 736-23-74.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS