ОБЩЕСТВО

назад

Автомойку на Боровском шоссе должны снести

Автомойку на Боровском шоссе должны снести
Арбитражный суд Москвы признал здание автомойки на Боровском шоссе незаконной постройкой.
Речь идет об объекте по адресу: Боровское шоссе, владение 23-25. По решению суда собственник обязан демонтировать незаконное двухэтажное строение общей площадью более 835 кв. м.

Как оказалось, земельно-правовые отношения в установленном порядке под строительство объекта не оформлены. Земля была предоставлена для проектирования автомоечного комплекса, после чего организация должна была оформить документы для строительства этого объекта и получить на него разрешение. Для принятия мер по пресечению незаконного использования земельных участков объект включен в адресный перечень объектов, подлежащих сносу, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS