ОБЩЕСТВО

назад

1 сентября в районе Солнцево откроется новая школа

1 сентября в районе Солнцево откроется новая школа
Школа на 550 мест откроется на пересечении улиц Волынская и Авиаторов в районе Солнцево 1 сентября.
В здании разместятся 22 класса. Причем, по «последнему писку моды» будут оборудованы кабинеты информатики, труда, моделирования и технической игрушки.

Дети смогут также пользоваться удобными и современными игровой и двумя спальнями, а школьники постарше будут «пропадать» в компьютерно-лингвистической лаборатории, специальных мастерских, спортивном зале, библиотеке, и это, согласно сведениям, предоставленным информационной службой Стройкомплекса столицы, далеко не весь перечень кабинетов, в которых дети смогут получать качественное образование.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS