ВЛАСТЬ

назад

Жители дома 17к.2 по Новозаводской улице требуют снести их дом

Жители дома 17к.2 по Новозаводской улице требуют снести их дом
В школе №72 на западе Москвы состоялась встреча жителей с руководством района, в ходе которого поговорили о предстоящем сносе и расселении пятиэтажек.
Для жителей дома 17 корпус 2 по улице Новозаводская программа реновации более чем просто актуально, т.к. они в течение уже многих лет пытаются включить свой дом в любую из действующих программ по обновлению жилья. И пока все было тщетно.

Дом по указанному адресу уже находится в полуаварийном состоянии. И каким-то образом при составлении списков домов для голосования его не заметили, сообщает портал газеты «На Западе Москвы».

По словам главы управы Филевский парк Руслана Осипенко, для включения дома в программу реновации жильцы должны провести общее собрание собственников и документально оформить решение каждого из них. Далее протокол собрания собственников дома надо передать в управу. Этого достаточно, чтобы дом оказался в перечне голосования на реновацию, заверил глава района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS