ВЛАСТЬ

назад

Встречи глав управ районов ЗАО с жителями пройдут 15 ноября

Встречи глав управ районов ЗАО с жителями пройдут 15 ноября
В среду, 15 ноября, состоятся традиционные встречи глав управ районов ЗАО с жителями.
На встречах будут рассмотрены различные вопросы и проблемы: от подготовки жилищно-коммунальных служб районов к работе в зимний период до предоставления льгот социально-незащищенным группам граждан

Как пишет газета «На Западе Москвы», подготовка жилищно-коммунальных служб районов к работе в зимний период волнует и руководство, и жителей районов Крылатское, Кунцево, Ново-Переделкино, во Внуково вопрос поставлен более конкретно: о содержании управляющей компанией МКД в зимний период. Также здесь поговорят о том, как будут эксплуатироваться плоскостные спортивные сооружения в зимний период.

О взаимодействии с общественными организациями и объединениями районов пойдет разговор в районах Кунцево и Можайском. А в Крылатском и Очаково- Матвеевском – об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с населением.

В Филевском парке и Дорогомилово проводят работу по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений. Кроме этого в Дорогомилово и Раменках сообщат о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

В районе Проспект Вернадского выносят на обсуждение вопрос о работе предприятий потребительского рынка и услуг, в Тропарево-Никулино - о ресурсосбережении в многоквартирных домах, Фили-Давыдково – о пресечении несанкционированной торговли в районе. В Солнцеве поговорят о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан и о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В Очаково-Матвеевском - о подготовке празднования Нового года и Рождества Христова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS