ВЛАСТЬ

назад

В Очаково-Матвеевском поговорят о реновации жилья

В Очаково-Матвеевском поговорят о реновации жилья
В ходе традиционной встречи главы районной управы Василия Рогова с населением, которая в мае пройдет 17 числа, состоится обсуждение программы по реновации жилья и других вопросов.
Так, в ходе данной встречи глава управы района Очаково-Матвеевское обсудит с жителями следующие вопросы: «О реновации жилого фонда», «Об итогах общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству)», «О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период», сообщили в управе.

Данная встреча состоится в помещении школы №2025 «Школьное отделение №4» по адресу: улица Б. Очаковская, 18. Начало традиционно в 19.00 часов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS