ВЛАСТЬ

назад

В общественной приемной ЗАО прошел прием граждан

В общественной приемной ЗАО прошел прием граждан
В общественной приемной Западного административного округа состоялся прием граждан по личным вопросам.
В ходе встречи жители озвучили конкретные инициативы по совершенствованию уголовного и гражданского законодательства. Прием в рамках региональной недели провел депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва Вячеслав Лысаков, работа которого также была посвящена мониторингу социальных конфликтов, встречам с гражданами, общественному обсуждению по формированию современной городской среды в рамках федерального проекта сторонников партии «Единая Россия» «Мониторинг социальных конфликтов».

Необходимую консультацию и конкретную помощь получили все те, кто прошел на прием к депутату, который, в свою очередь, взял на контроль решение проблем жителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS