ВЛАСТЬ

назад

Обновился состав Совета депутатов Муниципального округа Можайский

Обновился состав Совета депутатов Муниципального округа Можайский
Первое заседание Совета депутатов Муниципального округа Можайский в новом составе, который существенно обновился. В минувшую среду все районные избранники получили удостоверения и избрали председателя.
Как и в предыдущем созыве, большинством голосов депутаты поддержали кандидатуру Чамовских Сергея Николаевича, с которым эффективное взаимодействие происходит уже в течение трех лет. Заместителем была избрана Наталья Леонидовна Евсикова.

Депутат Мосгордумы Павел Поселенов на своей странице в Facebook поздравляет всех победителей избирательной кампании и выражает уверенность и надежду, что опыт, знания и, конечно, желание работать на развитие Можайского района помогут успешно справиться с возложенными обязанностями и оправдать оказанное избирателями доверие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS