ВЛАСТЬ

назад

Мэр Москвы уволил главу управы района Очаково-Матвеевское

Мэр Москвы уволил главу управы района Очаково-Матвеевское
Столичный градоначальник Сергей Собянин уволил с занимаемой должности главу управы района Очаково-Матвеевское Западного округа Василия Рогова.
Соответствующее распоряжение о том, что Василий Рогов освобожден от должности главы управы района Очаково-Матвеевское, подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Агентство городских новостей «Москва» цитирует текст распоряжения: «Освободить В.Рогова от замещаемой должности главы управы района Очаково-Матвеевское Москвы и уволить с государственной гражданской службы Москвы 22 мая 2017 г. по собственной инициативе».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS