ВЛАСТЬ

назад

Депутат Мосгордумы решит вопросы жителей района Кунцево и Можайский

Депутат Мосгордумы решит вопросы жителей района Кунцево и Можайский
В рамках приема граждан за последнюю неделю у депутата Мосгордумы Павла Поселенова состоялось две встречи.
Сначала это была встреча с жителями его избирательного округа, обратившимися в Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия», затем - в приемной Московской городской Думы.

Кроме довольно типичных вопросов социального обслуживания льготных категорий граждан, ЖКХ, организации движения общественного транспорта и пешей доступности инфраструктурных объектов, были заданы еще два очень важных вопроса. Первый - по обеспечению деятельности общества инвалидов в Кунцево (в том числе существующей в районе организации «Жизнь прекрасна», работающей по профилю адаптации, реабилитации и интеграции в общество совершеннолетних людей с ограниченными физическими возможностями). Второй - по решению жилищной проблемы целого дома, расположенного в районе Можайский на улице Петра Алексеева, 5а.

Как пишет депутат на своей странице в Facebook, многократные обращения граждан по данным вопросам в профильные инстанции результата пока не имеют, так как сопряжены с целым рядом юридических тонкостей и нюансов, накапливавшихся в течение многих лет. Разобраться в них, чтобы помочь людям и найти оптимальные решения, теперь и его задача. Вопросы взяты на контроль и по ним в самое ближайшее время будут направлены новые депутатской запросы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS