КУЛЬТУРА

назад

Юные художники ЗАО представляют свое видение Рождества

Юные художники ЗАО представляют свое видение Рождества
Выставка «Это чудо – Рождество» открыта в клубе «Резонанс». Она знакомит посетителей с работами воспитанников изостудии «Воображариум».
До 31 января все желающие могут погрузиться в волшебные сюжеты. Благодаря стараниям начинающих художников увидели свет нежные зимние пейзажи, тематические зарисовки и праздничные новогодние абстракции. Экспозицию дополняет и красивая графика.

Студию «Воображариум», занятия которой проходят на базе клуба «Резонанс» ТКС «Планета», посещают ребята, желающие овладеть различными направлениями декоративно-прикладного искусства. Помимо знакомства с живописью они делают аппликации, лепят из пластилина, изучают оригинальную технику рисования – граттаж, рассказали в окружной префектуре.

Выставка доступна с полудня до 18.00 по адресу: улица Веерная, дом 12, корпус 1
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS