КУЛЬТУРА

назад

Вечер советской песни пройдет в районе Кунцево

Вечер советской песни пройдет в районе Кунцево
В понедельник, 13 ноября, культурный центр «Зодчие» в районе Кунцево организует концерт камерного хора «ЭхосНэос».
Этот вокальный коллектив давно известен жителям ЗАО и любим ими за высочайший профессионализм. Хор часто принимает участие в бесплатных концертах и ведет большую просветительскую работу по приобщению москвичей к духовной музыке. Не случайно название коллектива переводится с греческого языка как «Новый глас».

Концерте пройдет в культурном центре «Зил» по адресу: улица Восточная, 4, корпус 1. Начало в 19:30 часов. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS