КУЛЬТУРА

назад

В Театре кошек покажут «Котов-мореходов»

В Театре кошек покажут «Котов-мореходов»
Театр с 27-летней историей больше напоминает семейный дом, в котором любят животных и относятся к ним с пониманием.
Сегодня театр Куклачева – это дело семейное, которое делают дети и даже внуки мастера. Ночью животных выпускают гулять по театру, за исключением, конечно, зрительного зала.

Зрителям предстоит увидеть спектакль «Коты-мореходы», который рассказывает об опасных приключениях, в которые отправляются животные, преодолевая трудности и препятствия, в чем помогают им зрители.

Этот спектакль станет первым выступлением Юрия Куклачева на родной сцене за последние два года - длительный гастрольный тур завершился совсем недавно.

«Коты-мореходы» будут радовать зрителей до конца текущего месяца, сообщает газета «На Западе Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS