КУЛЬТУРА

назад

В Музее-панораме "Бородинская битва" проходит праздник "Рифмы и ритмы"

В Музее-панораме "Бородинская битва" проходит праздник "Рифмы и ритмы"
В воскресенье 26 ноября в рамках праздника «Рифмы и ритмы» состоится флешмоб «В кругу Панорамы». 
Флешмоб начнется вечером, когда на улицах уже стемнеет, а участники с помощью фонариков на своих телефонах подсветят получившийся «Круг Панорамы». Кульминацией станет общее фото, сделанное с высоты. На нем будет видно и «Барабан» здания Музея-панорамы и «Круг Панорамы», сделанный гостями музея.
Для участников флешмоба:
• В течение 26 ноября вход в Музей-панораму «Бородинская битва» для участников флешмоба будет бесплатным.
• В этот день, 26 ноября, в 14:30 гости станут свидетелями шумного барабанного батла – представители различных барабанных стилей (от реконструкторов 1812 года до музыкантов на современных ударных установках) покажут все, что они умеют и даже больше.
• Уже на следующий день вы получите уникальную фотографию с события, сделанную с высоты птичьего полёта – такая будет только у участников флешмоба.
Зарегистрироваться можно по электронной ссылке https://muzey-panorama.timepad.ru/event/611235/ . После прохождения процедуры регистрации, на ваш электронный адрес будет выслана подробная инструкция и ваш уникальный номер участника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS