КУЛЬТУРА

назад

В МГУ выступили солисты «Геликон-Опера»

В МГУ выступили солисты «Геликон-Опера»
Солисты и оркестр Московского музыкального театра «Геликон-Опера» выступили в МГУ в рамках музыкальных вечеров «Ректор Московского университета приглашает...»
Программу этого вечера составили арии из различных опер, и каждый номер концерта представлял собой маленькую историю. Артисты демонстрировали исполнительское искусство, создавали объемные образы, превращая целое пространство зала в площадку развития сюжета.

Для того чтобы поблагодарить талантливых исполнителей от имени Московского университета, на сцену вышел ректор МГУ Виктор Садовничий, который также напомнил и подчеркнул, что университет и «Геликон-Оперу» связывает многолетняя дружба.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS