КУЛЬТУРА

назад

В Кунцеве состоится бесплатный кинопоказ

В Кунцеве состоится бесплатный кинопоказ

В рамках общегородского проекта «Киноклуб Большой Москвы» желающие смогут посмотреть российский мультсериал «Малыши и летающие звери».

Премьера веселого мультсериала состоялась в 2014 году, он задумывался как исключительно благотворительный проект. Поэтому все средства от проката мультфильма направляются в фонд помощи больным детям.
Главные герои мультфильма дети Коля и Оля, у них есть удивительные друзья – летающие зверушки. Они помогают малышам постичь простые жизненные истины, дают ответы ответы на многие важные вопросы, в интересной игровой форме учат тому, как скучные повседневные дела превратить в увлекательное приключение! С помощью своих дружелюбных наставников ребята постигают окружающий мир, учатся дружить и фантазировать. Начало просмотра – в 17:00. Вход свободный.
Адрес проведения: КЦ «Рублево», ул. Василия Ботылева, д. 43.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS